| バケツ容量(mの³) | 1 |
|---|---|
| 機械全体の作業重量 (kg) | 22550 |
| トン数 (トン数) | 22 |
| エンジンモデル | ディーゼルマックス448 |
| ブランド | JCB |
| エンジンモデル | Hino J05e |
|---|---|
| トン数 (トン数) | 20 |
| モデル | SK200-8 |
| ブランド | コベルコ |
| 原産地 | 日本 |
| モデル | PC220-8 |
|---|---|
| 年間 | 2022 |
| 条件 | 使用済み |
| ブランド | コマツー |
| トン数 (トン数) | 22 |
| 機械全体の作業重量 | 20930のkg |
|---|---|
| 定位電源 | 103/2000 kW/rpm |
| バケットの容量 | 1mの³ |
| 最大掘削深さ | 6710mm |
| バケツの掘削力 | 104.1 kN |
| バケツ容量(mの³) | 1.5 |
|---|---|
| 機械全体の作業重量 (kg) | 33701.9 |
| トン数 (トン数) | 30 トン |
| エンジンモデル | カタピラー 3306TA |
| 評価される力(Kw/rpm) | 165.5/1800 |
| バケットの容量 | 0.8m3 |
|---|---|
| 定数電源 | 110/1800 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 21115kg |
| 最大掘削深さ | 6550mm |
| バケツの掘削力 | 132 kN |
| バケットの容量 | 1mの³ |
|---|---|
| 定数電源 | 103/2000 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 20930のkg |
| 最大掘削深さ | 6710mm |
| バケツの掘削力 | 104.1 kN |
| バケットの容量 | 1.1m3 |
|---|---|
| 定数電源 | 125.3/2000 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 25900kg |
| 最大掘削深さ | 7090 mm |
| エンジンモデル | カタピラー 3116TA |
| 機械全体の作業重量 (kg) | 30200 |
|---|---|
| モデル | カミングスC8.3-C |
| バケツ容量(mの³) | 1.5 |
| トンネージ | 30 |
| エンジンモデル | ハインダイ |
| 水力ポンプのブランド | 原作 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 操作重量 | 12600 |
| シリンダーの数 | 6 |
| 現在の位置 | 上海,中国 |