| バケツ容量(mの³) | 0.52 |
|---|---|
| 機械全体の作業重量 (kg) | 12920 |
| トン数 (トン数) | 12 |
| エンジンモデル | カタツムリ C4.2ACERT |
| 評価される力(Kw/rpm) | 72/2200 |
| バケツ容量(mの³) | 0.22 |
|---|---|
| 機械全体の作業重量 (kg) | 5795 |
| トン数 (トン数) | 6 |
| エンジンモデル | Caterpillar C2.6 DLターボ |
| 評価される力(Kw/rpm) | 41.5 |
| バケツ容量(mの³) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| 機械全体の作業重量 (kg) | 46285 |
| トン数 (トン数) | 49 |
| エンジンモデル | カタツムリ C13 ACERT |
| 評価される力(Kw/rpm) | 283 |
| トラックシューズ幅 (mm) | 600 |
|---|---|
| 原作 | 日本は作った |
| 冷却 | 水 |
| 機械重量(kg) | 19400 |
| バケツ容量(mの³) | 0.92 |
| バケットの容量 | 1.1m3 |
|---|---|
| 定数電源 | 125.3/2000 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 25900kg |
| 最大掘削深さ | 7090 mm |
| エンジンモデル | カタピラー 3116TA |
| トラックシューズ幅 (mm) | 600 |
|---|---|
| 原作 | 日本は作った |
| 冷却 | 水 |
| 機械重量(kg) | 19400 |
| バケツ容量(mの³) | 0.92 |
| 機械働く重量 | 6300kg |
|---|---|
| バケツ容量 | 0.28m3 |
| ブームの長さ | 3710mm |
| 原産国 | 日本 |
| 容積トン数 | 6 トン |
| モデル | PC220-8 |
|---|---|
| ブランド | コマツー |
| エンジンモデル | 小松SAA6d107e-1 |
| トン数 (トン数) | 22 |
| 原産地 | 日本 |
| モデル | SK200-8 |
|---|---|
| ブランド | コベルコ |
| エンジンモデル | Hino J05e |
| トン数 (トン数) | 20 |
| 原産地 | 日本 |
| トン数 (トン数) | 20 |
|---|---|
| サイズ | 中規模 |
| バケツ容量(mの³) | 0.8 |
| 送信形式 | 油圧伝達 |
| バケツ | バックホー |