| ブランド | VOLVO |
|---|---|
| モデル | EC240BLC |
| 靴のサイズ | 600mm |
| パンプ | 水力ポンプ |
| 色 | 原油塗料 |
| ブランド | VOLVO |
|---|---|
| モデル | EC210BLC |
| 起源 | 韓国 |
| 体重 | 21トン |
| 年間 | 2017 |
| ブランド | VOLVO |
|---|---|
| モデル | EC210BLC |
| 起源 | 韓国 |
| 体重 | 21トン |
| 年間 | 2016 |
| 名前 | カタピラー320CL掘削機 |
|---|---|
| モデル | 320cl 猫の掘削機 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| 作業重量 | 20000KG |
| バケットの容量 | 1.0cbm |
| 名前 | 使用された車輪の掘削機 |
|---|---|
| モデル | 320B |
| 全機械(kg)の働く重量 | 19400 |
| 容積トン数(トン) | 20 |
| バケツ容量(mの³) | 0.92 |
| 名前 | 日立使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | EX200-5 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 18824.1 |
| バケツ容量(mの³) | 0.8 |
| 容積トン数(トン) | 20 |
| トラックシューズ幅 (mm) | 600 |
|---|---|
| 原作 | 日本は作った |
| 冷却 | 水 |
| 機械重量(kg) | 19400 |
| バケツ容量(mの³) | 0.92 |
| バケットの容量 | 1mの³ |
|---|---|
| 定数電源 | 103/2000 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 20930のkg |
| 最大掘削深さ | 6710mm |
| バケツの掘削力 | 104.1 kN |
| トラックシューズ幅 (mm) | 600 |
|---|---|
| 原作 | 日本は作った |
| 冷却 | 水 |
| 機械重量(kg) | 19400 |
| バケツ容量(mの³) | 0.92 |
| トラックシューズ幅 (mm) | 600 |
|---|---|
| 原作 | 日本は作った |
| 冷却 | 水 |
| 機械重量(kg) | 19400 |
| バケツ容量(mの³) | 0.92 |