| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | D5H |
| エンジン | オリジナル エンジン |
| ポンプ | オリジナル ポンプ |
| 起源の場所 | アメリカ合衆国 |
| ブランド | SEMの |
|---|---|
| モデル | SEM 952 |
| 高さを投げ出すこと | 3150mm |
| 範囲を投げ出すこと | 1220mm |
| 評価されるバケツ容量 | 3.0m3 |
| バケットの容量 | 1mの³ |
|---|---|
| エンジンモデル | カタツムリ C6.4ACERT |
| 定位電源 | 103/2000 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 20930のkg |
| 最大掘削深さ | 6710mm |
| 名前 | 使用されたSDLGの車輪の積込み機 |
|---|---|
| モデル | LG956L |
| 全機械(kg)の働く重量 | 17000~17250のKg |
| 定格負荷(トン) | 6トン以上 |
| 定格負荷容量(kg) | 5000 |
| 名前 | 使用された幼虫のブルドーザー |
|---|---|
| モデル | D6G2 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 16320 |
| 純力(kW/rpm) | 119 |
| ブルドーザーの刃容量(m3) | 3.27 |
| 名前 | 使用された幼虫のブルドーザー |
|---|---|
| モデル | D6G |
| 全機械(kg)の働く重量 | 16320 |
| 純力(kW/rpm) | 119 |
| ブルドーザーの刃容量(m3) | 3.27 |
| 名前 | 使用されたVÖGELEのアスファルト ペーバー |
|---|---|
| モデル | 極度の1800 |
| ホストの重量(kg) | 20100 |
| 基本的な舗装の幅(mm) | 10000 |
| 幅(m)の舗装 | 9メートル以上 |
| 名前 | 使用された幼虫のブルドーザー |
|---|---|
| モデル | D7G |
| 全機械(kg)の働く重量 | 20580 |
| 純力(kW/rpm) | 150 |
| ブルドーザーの刃容量(m3) | 4.2 |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | 950E |
| 総体力 | 159.6馬力119のkw |
| 変位 | 7つのLの427.2 CU |
| 起源の場所 | 日本 |
| タイプ | ZX120 |
|---|---|
| 操作重量 | 12200kg |
| エンジン | Isuzu 4BG1,66.7KW |
| 最高の掘る深さ | 5570mm |
| 最高の掘る高さ | 8570mm |