| ブランド | コマツー |
|---|---|
| モデル | WA320-5 |
| エンジン スピード | 2.000回転/分 |
| 電気系統 | 24V |
| パッケージの詳細 | 裸体 |
| ブランドとモデル | カタピラー 325D 掘削機 |
|---|---|
| 年間 | 2011 |
| 作業重量 | 26000 |
| 原産地 | アメリカ合衆国 |
| バケットの容量 | 1.6 |
| 名前 | 使用された小松の車輪の積込み機 |
|---|---|
| モデル | WA380-6 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 17610 |
| 定格負荷(トン) | 3-5tons |
| 定格負荷容量(kg) | 5000 |
| ブランドとモデル | 幼虫306D |
|---|---|
| バケットの容量 | 0.3m3 |
| 作業重量 | 5800kg |
| 原産地 | アメリカ合衆国 |
| 定速 | 5.5 km/h |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT 305.5E |
| 全機械(kg)の働く重量 | 5350 |
| ブームの長さ(mm) | 3200 |
| 棒の長さ(mm) | 1500 |
| 名前 | 使用されたSDLGの車輪の積込み機 |
|---|---|
| モデル | LG956L |
| 全機械(kg)の働く重量 | 17000~17250のKg |
| 定格負荷(トン) | 6トン以上 |
| 定格負荷容量(kg) | 5000 |
| ブランド | コマツ |
|---|---|
| モデル | WA320-5 |
| エンジン スピード | 2.000 rpm |
| 電気システム | 24 ボルト |
| パッケージの詳細 | 裸体 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT 330BL |
| 全機械(kg)の働く重量 | 32420 |
| ブームの長さ(mm) | 6500 |
| 棒の長さ(mm) | 3900 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT 330BL |
| 評価される力(kw/rpm) | 165.5/1800 |
| 燃料タンク(l) | 560 |
| 変位(l) | 10.5 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT325D |
| 全機械(kg)の働く重量 | 29240 |
| ブームの長さ(mm) | 6150 |
| 棒の長さ(mm) | 3750 |