| バケツ | バックホー |
|---|---|
| 目的 | GMの掘削機 |
| エンジンモデル | カタツムリ C6.4ACERT |
| バケットの容量 | 1mの³ |
| 機械全体の作業重量 | 20930のkg |
| ブランド | コマツ |
|---|---|
| モデル | d155a-3ブルドーザー |
| 条件 | 中古 |
| Origion | アメリカ合衆国 |
| 起源の場所 | アメリカ合衆国 |
| ブランド | コマツ |
|---|---|
| モデル | ZWA380-3 |
| 総体力 | 187.7馬力140のkw |
| 変位 | 7.2 L |
| パッケージの詳細 | 裸体 |
| ブランド | コマツ |
|---|---|
| モデル | WA320-5 |
| エンジン スピード | 2.000 rpm |
| 電気システム | 24 ボルト |
| パッケージの詳細 | 裸体 |
| ブランド | Dynapc |
|---|---|
| モデル | CA30D |
| エンジン | Deutzディーゼル6F912 |
| ドライブ | 二重ドライブ モーター |
| 振動 | 2つのレベルの振動 |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | 950E |
| 総体力 | 159.6馬力119のkw |
| 変位 | 7つのLの427.2 CU |
| 起源の場所 | 日本 |
| バケットの容量 | 1mの³ |
|---|---|
| エンジンモデル | カタツムリ C6.4ACERT |
| 定位電源 | 103/2000 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 20930のkg |
| 最大掘削深さ | 6710mm |
| 名前 | 使用された幼虫の車輪の積込み機 |
|---|---|
| モデル | 950G |
| 全機械(kg)の働く重量 | 18676 |
| 定格負荷(トン) | 5-6トン |
| 定格負荷容量(kg) | 5000 |