| タイプ | ZX120 |
|---|---|
| 操作重量 | 12200kg |
| エンジン | Isuzu 4BG1,66.7KW |
| 最高の掘る深さ | 5570mm |
| 最高の掘る高さ | 8570mm |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | D10R |
| UC | 90% U/C |
| 条件 | 中古 |
| 起源の場所 | アメリカ合衆国 |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | D5H |
| エンジン | オリジナル エンジン |
| ポンプ | オリジナル ポンプ |
| 起源の場所 | アメリカ合衆国 |
| 名前 | 使用された幼虫のブルドーザー |
|---|---|
| モデル | D8R |
| 全機械(kg)の働く重量 | 37771 |
| 純力(kW/rpm) | 228 |
| 力 | 228 |
| ブランドとモデル | 幼虫306D |
|---|---|
| バケットの容量 | 0.3m3 |
| 作業重量 | 5800kg |
| 原産地 | アメリカ合衆国 |
| 定速 | 5.5 km/h |
| 名前 | 使用された幼虫のブルドーザー |
|---|---|
| モデル | D8R |
| 全機械(kg)の働く重量 | 37771 |
| 純力(kW/rpm) | 228 |
| 力 | 228 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT 330BL |
| 全機械(kg)の働く重量 | 32420 |
| ブームの長さ(mm) | 6500 |
| 棒の長さ(mm) | 3900 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT 330BL |
| 評価される力(kw/rpm) | 165.5/1800 |
| 燃料タンク(l) | 560 |
| 変位(l) | 10.5 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT325D |
| 全機械(kg)の働く重量 | 29240 |
| ブームの長さ(mm) | 6150 |
| 棒の長さ(mm) | 3750 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT320BL |
| 全機械(kg)の働く重量 | 19400 |
| ブームの長さ(mm) | 5680 |
| 棒の長さ(mm) | 2900 |