| 製品 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| ブランド | キャタピラー |
| 原産地 | 日本は作った |
| モデル | CAT 320GC |
| エンジンモデル | C4.4 Acert |
| 製品 | カタツムリ掘り機 |
|---|---|
| ブランド | キャタピラー |
| モデル | CAT 320D |
| 原産地 | 日本 |
| 条件 | 使われた掘削機 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT320D |
| 全機械(kg)の働く重量 | 20930 |
| ブームの長さ(mm) | 5700 |
| 棒の長さ(mm) | 2900 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT320BL |
| 全機械(kg)の働く重量 | 19400 |
| ブームの長さ(mm) | 5680 |
| 棒の長さ(mm) | 2900 |
| 評価される力(KW) | 112 |
|---|---|
| エンジンモデル | CAT C7.1 |
| 容積トン数(トン) | 20 |
| モデル | CAT 320D |
| 原産地 | 日本 |
| 名前 | 中古キャタピラー 329D 掘削機 |
|---|---|
| モデル | カテゴリー 329d 掘削機 |
| タイプ | 使用済み |
| 最大掘削高さ | 3215mm |
| 最大掘削深さ | 3105mm |
| 名前 | 使用済み CAT 掘削機 |
|---|---|
| モデル | 330bl カタピラー掘削機 |
| 条件 | 中古品 |
| 最大掘削高さ | 10770mm |
| 最大掘削深さ | 8080mm |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT320D |
| 全機械(kg)の働く重量 | 20930 |
| ブームの長さ(mm) | 5700 |
| 棒の長さ(mm) | 2900 |
| 名前 | 使用された車輪の掘削機 |
|---|---|
| モデル | 猫320bl |
| トラックの外のへの幅 | 3340のmmの11のft |
| タクシーの上への高さ | 3150のmmの10.3 ft |
| 最低地上高 | 510のmmの1.7 ft |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT315D |
| 全機械(kg)の働く重量 | 17900 |
| 評価される力(kw/rpm) | 108(101)/2000年 |
| 総変位(l) | 4.4 |