| 製品 | カタツムリ掘り機 |
|---|---|
| ブランド | キャタピラー |
| 原産地 | 日本 |
| モデル | カット320DL |
| エンジンモデル | CAT C6.4ACERT |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT336D |
| 全機械(kg)の働く重量 | 34600 |
| ブームの長さ(mm) | 6500 |
| 棒の長さ(mm) | 8980 |
| 名前 | 中古 カタツムリ 掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT336D |
| 全機械(kg)の働く重量 | 34600 |
| ブームの長さ(mm) | 6500 |
| 棒の長さ(mm) | 8980 |
| 製品 | カタツムリ掘り機 |
|---|---|
| ブランド | CAT |
| 原産地 | 日本は作った |
| モデル | CAT 320D2 |
| エンジンモデル | CAT C7.1 |
| 名前 | 中古猫のミニ掘削機 |
|---|---|
| モデル | カタピラー 330C 掘削機 |
| 特徴 | 高速 |
| 最大掘削高さ | 5780mm |
| 最大掘削深さ | 6620mm |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT 330BL |
| 全機械(kg)の働く重量 | 32420 |
| ブームの長さ(mm) | 6500 |
| 棒の長さ(mm) | 3900 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT325D |
| 全機械(kg)の働く重量 | 29240 |
| ブームの長さ(mm) | 6150 |
| 棒の長さ(mm) | 3750 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT 330D |
| 全機械(kg)の働く重量 | 33750 |
| ブームの長さ(mm) | 6500 |
| 棒の長さ(mm) | 3200 |
| 名前 | 使用された幼虫のブルドーザー |
|---|---|
| モデル | D5K |
| 全機械(kg)の働く重量 | 9408 |
| 純力(kW/rpm) | 71.6 |
| ブルドーザーの刃容量(m3) | 2.09 |
| モデル | カット308E2 |
|---|---|
| トン数 (トン数) | 8 |
| ブランド | キャタピラー |
| エンジンモデル | カットC33 |
| 原産地 | 日本 |