| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT330D |
| 全機械(kg)の働く重量 | 33750 |
| ブームの長さ(mm) | 6500 |
| 棒の長さ(mm) | 3200 |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | 325B |
| エンジン | 3126B ATAACディーゼルエンジン |
| 体重 | 27400kg |
| 靴のサイズ | 600mm |
| 名前 | doosan小型掘削機 |
|---|---|
| モデル | ドーサン DH80-7 掘削機 |
| 移動型 | ドーサン車輪掘削機 |
| 最大掘削高さ | 4395mm |
| 最大掘削深さ | 4020mm |
| モデル | CAT 320D |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 容積トン数(トン) | 20 |
| ブランド | キャタピラー |
| バケツ (m3) | 1 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT315D |
| 全機械(kg)の働く重量 | 17900 |
| 評価される力(kw/rpm) | 108(101)/2000年 |
| 総変位(l) | 4.4 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT330BL |
| 全機械(kg)の働く重量 | 32420 |
| ブームの長さ(mm) | 6500 |
| 棒の長さ(mm) | 3900 |
| 名前 | Doosanの使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | DX60 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 5700 |
| ブームの長さ(mm) | 3000 |
| 棒の長さ(mm) | 1600 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT320D |
| 全機械(kg)の働く重量 | 20930 |
| ブームの長さ(mm) | 5700 |
| 棒の長さ(mm) | 2900 |
| 名前 | 中古 カタツムリ 掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT336D |
| 全機械(kg)の働く重量 | 34600 |
| ブームの長さ(mm) | 6500 |
| 棒の長さ(mm) | 8980 |