| 名前 | 使用された車輪の掘削機 |
|---|---|
| モデル | PC120-6 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 12030 |
| 棒の長さ(mm) | 2100 |
| 回転速度(rpm) | 11 |
| バケットの容量 | 0.8m3 |
|---|---|
| 定数電源 | 110/1800 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 21115kg |
| 最大掘削深さ | 6550mm |
| バケツの掘削力 | 132 kN |
| エンジン | 4D102E |
|---|---|
| 操作の重量 | 6280kg |
| バケット | 0.28m3 |
| 総体力 | 40kw |
| 靴のサイズ | 450mm |
| 名前 | D6G 中古ブルドーザー |
|---|---|
| モデル | カターピラーD6G |
| エンジンの製造 | 2236 |
| 条件 | 使用済み |
| エンジンモデル | 3306 |
| 名前 | 中古 掘削 機 |
|---|---|
| モデル | ヒューンダイ 215 lc-9 エグババター |
| 年間 | 2009 |
| 最大掘削高さ | 9600mm |
| 最大掘削深さ | 6670mm |
| 名前 | 中古ハインダイ掘削機 |
|---|---|
| モデル | ヒューンダイ 215 lC-9 |
| 年間 | 2009 |
| 最大掘削高さ | 9600mm |
| 最大掘削深さ | 6670mm |
| 名前 | 中古 掘削 機 |
|---|---|
| モデル | ドーサン DH80-7 掘削機 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| 最大掘削高さ | 4395mm |
| 最大掘削深さ | 4020mm |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | CAT 320CL |
| 容積トン数(トン) | 20 |
| バケツ (m3) | 0.8 |
| 原産地 | 日本 |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| モデル | CAT 320C |
| 条件 | 使われた掘削機 |
| 容積トン数(トン) | 20 |