| 名前 | 小松の使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | PC55MR-2 |
| 評価される力(kw/rpm) | 28.5/2400 |
| 登攀能力(%) | 70 |
| 移動速度(km/h) | 4.6 |
| バケットの容量 | 1.2m3 |
|---|---|
| 定数電源 | 140/2300 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 29240kg |
| エンジンモデル | CAT C7ACERT |
| 冷却方法 | 水冷却 |
| バケットの容量 | 1.2m3 |
|---|---|
| 定数電源 | 140/2300 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 29240kg |
| エンジンモデル | CAT C7ACERT |
| 冷却方法 | 水冷却 |
| 名前 | 小松の使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | PC300-7 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 31200 |
| バケツ容量(mの³) | 1.4 |
| 歩く速度(km/h) | 3185 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT 330BL |
| 評価される力(kw/rpm) | 165.5/1800 |
| 燃料タンク(l) | 560 |
| 変位(l) | 10.5 |
| 操作重量 | 21 トンナージュ |
|---|---|
| エンジン | CAT 3066 ATAAC |
| 評価される力(Kw/rpm) | 110/1800 |
| 移動 | 6.4L |
| 冷却方法 | 水 |
| 名前 | 小松の使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | PC400-7 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 41400 |
| 棒の長さ(mm) | 3380 |
| ブームの長さ(mm) | 7060 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT330BL |
| 全機械(kg)の働く重量 | 32420 |
| ブームの長さ(mm) | 6500 |
| 棒の長さ(mm) | 3900 |
| 名前 | 小松の使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | PC450-8 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 45125 |
| バケツ容量(mの³) | 2.1 |
| ブームの長さ(mm) | 7060 |
| 名前 | 小松の使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | PC56-7 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 5300 |
| バケツ容量(mの³) | 0.055-0.22 |
| 回転速度(rpm) | 9 |