| 名前 | 日立使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | ZX60 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 5850 |
| ブームの長さ(mm) | 3.49 |
| 棒の長さ(mm) | 1.6 |
| ブランド | ヒタチ |
|---|---|
| モデル | EX200-5 |
| ターボ | オリジナルターボ |
| 特徴 | 喫煙禁止 |
| シリンダー | 6 |
| 作る | ヒタチ |
|---|---|
| モデル | ZX200 |
| 起源 | 日本 |
| バケットの容量 | 0.8CBM |
| 条件 | 使用済み |
| ブランド | ヒタチ |
|---|---|
| モデル | EX200 |
| 体重 | 20 トン |
| バケットの容量 | 0.8m3 |
| エンジン | イスズウ |
| 作る | ヒタチ |
|---|---|
| モデル | EX120-5 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| 作業重量 | 12トン |
| バケットの容量 | 0.5m3 |
| 名前 | 中古のヒタチ掘削機 |
|---|---|
| モデル | ヒタチ EX60-1 掘削機 |
| 最大掘削高さ | 2156mm |
| 最大掘削深さ | 2145mm |
| 最大掘削半径 | 2013mm |
| 名前 | 日立使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | ZX225USR |
| 全機械(kg)の働く重量 | 23000 |
| バケツ容量(mの³) | 0.8/0.51/1.2 |
| 容積トン数(トン) | 22 |
| 名前 | 日立使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | ZX200 |
| 回転の速度(rpm) | 13.3 |
| バケツ容量(mの³) | 0.8 |
| 移動速度(km/h) | 3.4/5.5 |
| 名前 | 日立使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | zx120 |
| 回転の速度(rpm) | 13.7 |
| 移動速度(km/h) | 3.4/5.5 |
| 登攀能力(%) | 70/35° |
| 名前 | 使用済み CAT 掘削機 |
|---|---|
| モデル | カタピラー 329D 掘削機 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| 最大掘削高さ | 3215mm |
| 最大掘削深さ | 3105mm |