| ブランド | コマツ |
|---|---|
| モデル | d155a-3ブルドーザー |
| 条件 | 中古 |
| Origion | アメリカ合衆国 |
| 起源の場所 | アメリカ合衆国 |
| 機械働く重量 | 31200kg |
|---|---|
| バケットの容量 | 1.4m3 |
| ブーム長さ | 3185mm |
| エンジンモデル | コマツー SAA6D114E |
| 評価される力(Kw/rpm) | 180/1900 |
| バケツ容量(mの³) | 1 |
|---|---|
| 機械全体の作業重量 (kg) | 22550 |
| トン数 (トン数) | 22 |
| エンジンモデル | ディーゼルマックス448 |
| ブランド | JCB |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | 950E |
| 総体力 | 159.6馬力119のkw |
| 変位 | 7つのLの427.2 CU |
| 起源の場所 | 日本 |
| ブランド | コマツ |
|---|---|
| モデル | ZWA380-3 |
| 総体力 | 187.7馬力140のkw |
| 変位 | 7.2 L |
| パッケージの詳細 | 裸体 |
| ブランド | コマツ |
|---|---|
| モデル | WA320-5 |
| エンジン スピード | 2.000 rpm |
| 電気システム | 24 ボルト |
| パッケージの詳細 | 裸体 |
| ブランド | コマツー |
|---|---|
| モデル | WA320-5 |
| エンジン スピード | 2.000回転/分 |
| 電気系統 | 24V |
| パッケージの詳細 | 裸体 |
| ブランド | シャックマン |
|---|---|
| エンジン (hp) | 345 |
| エンジンモデル | カミンス ISM11E5 345 |
| 色 | 選択可能 |
| 排放基準 | Euro5 |
| ブランド | 裁判について |
|---|---|
| モデル | 事件1845C |
| エンジンの製造 | カミングス |
| 純電力 (kW) | 74-147 |
| エンジンモデル | クボタ V3800-DI-TE3 |
| 名前 | Shantuiの使用されたブルドーザー |
|---|---|
| モデル | SD22 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 23400 |
| 純力(kW/rpm) | 162 |
| ブルドーザーの刃容量(m3) | 6.4 |