| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT320CL |
| 全機械(kg)の働く重量 | 21115 |
| ブームの長さ(mm) | 5680 |
| 棒の長さ(mm) | 2900 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT320CL |
| 移動速度(km/h) | 5.0 |
| 評価される力(kw/rpm) | 182 |
| 変位(l) | 8.8 |
| バケツ | バックホー |
|---|---|
| 目的 | GMの掘削機 |
| エンジンモデル | カタツムリ C6.4ACERT |
| バケットの容量 | 1mの³ |
| 機械全体の作業重量 | 20930のkg |
| 評価される力(KW) | 112 |
|---|---|
| エンジンモデル | CAT C7.1 |
| 容積トン数(トン) | 20 |
| モデル | CAT 320D |
| 原産地 | 日本 |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | 320BL |
| 条件 | 使用された、runing健康な状態 |
| エンジン | 3066T |
| 馬力 | 134 |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | CAT 320CL |
| 容積トン数(トン) | 20 |
| バケツ (m3) | 0.8 |
| 原産地 | 日本 |
| ブランド | コマツ |
|---|---|
| 証明書 | CE |
| バケツ容量 | 1M3 |
| フィーチャー | 90% UC |
| 保証 | 36 か月 |
| バケットの容量 | 0.8m3 |
|---|---|
| 定数電源 | 110/1800 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 21115kg |
| 最大掘削深さ | 6550mm |
| バケツの掘削力 | 132 kN |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | 320CL |
| 操作の重量 | 21 トン |
| バケット | 1M3 |
| 保証 | 3年 |