| 名前 | 使用されたSDLGの車輪の積込み機 |
|---|---|
| モデル | LG956L |
| 全機械(kg)の働く重量 | 17000~17250のKg |
| 定格負荷(トン) | 6トン以上 |
| 定格負荷容量(kg) | 5000 |
| 名前 | 使用された幼虫のブルドーザー |
|---|---|
| モデル | D8R |
| 全機械(kg)の働く重量 | 37771 |
| 純力(kW/rpm) | 228 |
| 力 | 228 |
| 名前 | 使用された幼虫のブルドーザー |
|---|---|
| モデル | D7G2 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 20580 |
| 純力(kW/rpm) | 150 |
| ブルドーザーの刃容量(m3) | 4.2 |
| 名前 | 使用された幼虫のブルドーザー |
|---|---|
| モデル | D7G2 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 20580 |
| 純力(kW/rpm) | 150 |
| ブルドーザーの刃容量(m3) | 4.2 |
| 名前 | 使用された小松の車輪の積込み機 |
|---|---|
| モデル | WA470-3 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 21640 |
| 定格負荷(トン) | 6トン以上 |
| 定格負荷容量(kg) | 7000 |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | D10R |
| UC | 90% U/C |
| 条件 | 中古 |
| 起源の場所 | アメリカ合衆国 |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | 320D |
| エンジン | CAT 3066TA |
| 操作重量 | 20 トン |
| バケツ | 1立方メートル |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | D5H |
| エンジン | オリジナル エンジン |
| ポンプ | オリジナル ポンプ |
| 起源の場所 | アメリカ合衆国 |
| ブランド | SEMの |
|---|---|
| モデル | SEM 952 |
| 高さを投げ出すこと | 3150mm |
| 範囲を投げ出すこと | 1220mm |
| 評価されるバケツ容量 | 3.0m3 |
| ブランドとモデル | 幼虫306D |
|---|---|
| バケットの容量 | 0.3m3 |
| 作業重量 | 5800kg |
| 原産地 | アメリカ合衆国 |
| 定速 | 5.5 km/h |