| 原産地 | 日本 |
|---|---|
| 機械重量(kg) | 12030 |
| 現在の位置 | 上海,中国 |
| バケツ容量(mの³) | 0.5 |
| トン数 (トン数) | 12 |
| モデル | PC220-8 |
|---|---|
| 年間 | 2022 |
| 条件 | 使用済み |
| ブランド | コマツー |
| トン数 (トン数) | 22 |
| モデル | PC220-8 |
|---|---|
| ブランド | コマツー |
| エンジンモデル | 小松SAA6d107e-1 |
| トン数 (トン数) | 22 |
| 原産地 | 日本 |
| 名前 | 中古 掘削 機 |
|---|---|
| モデル | KATO HD450 |
| 年間 | 2010年 |
| 容量 | 0.5cbm |
| 労働時間 | 3000h |
| 機械働く重量 | 31200kg |
|---|---|
| バケットの容量 | 1.4m3 |
| ブーム長さ | 3185mm |
| エンジンモデル | コマツー SAA6D114E |
| 評価される力(Kw/rpm) | 180/1900 |
| トン数 (トン数) | 22 |
|---|---|
| ブランド | コマツー |
| モデル | PC220-8 |
| エンジンモデル | 小松SAA6d107e-1 |
| 原産地 | 日本 |
| 名前 | 中古 掘削 機 |
|---|---|
| モデル | ヒューンダイ 215 lc-9 エグババター |
| 年間 | 2009 |
| 最大掘削高さ | 9600mm |
| 最大掘削深さ | 6670mm |
| ブランド | コマツー |
|---|---|
| トン数 (トン数) | 3 |
| サイズ | ミニ掘削機 |
| エンジンモデル | 小松3D88e-5 |
| 機械の稼働重量 (kg) | 3915 |
| 作って下さい | コマツ |
|---|---|
| モデル | PC220-7 |
| 重量 | 22T |
| 年 | 2009 |
| 保証 | 3年 |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | 320c |
| Origion | 中国 |
| 保証 | 3年 |
| アプリケーション | 日立/小松/ボルボ |