| モデル | Zx60 |
|---|---|
| ブランド | ヒタチ |
| 名前 | ヒタチ掘削機 |
| 産地 | 韓国 |
| 容積トン数(トン) | 6 |
| ブランドとモデル | カタピラー 325D 掘削機 |
|---|---|
| 年間 | 2011 |
| 作業重量 | 26000 |
| 原産地 | アメリカ合衆国 |
| バケットの容量 | 1.6 |
| エンジンは作ります | 4D102E |
|---|---|
| 総体力 | 40kw |
| 変位 | 3.9L |
| シリンダーの数 | 4 |
| 操作重量 | 6280kg |
| ブランド | ヒタチ |
|---|---|
| モデル | EX60-5 |
| 体重 | 6 トン |
| 保証 | 3 年 |
| サービス | 無料の新しい塗料 |
| ブランド | VOLVO |
|---|---|
| モデル | EC55BLC |
| 靴のサイズ | 400mm |
| バケットの容量 | 0.14M3 |
| 作業重量 | 5600kg |