| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | D5H |
| エンジン | オリジナル エンジン |
| ポンプ | オリジナル ポンプ |
| 起源の場所 | アメリカ合衆国 |
| 名前 | 中古 掘削 機 |
|---|---|
| モデル | ドーサン DH80-7 掘削機 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| 最大掘削高さ | 4395mm |
| 最大掘削深さ | 4020mm |
| 名前 | Kobelcoの使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | コベルコ SK200-8 掘削機 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| 最大掘削高さ | 3150mm |
| 最大掘削深さ | 2千100mm |
| 名前 | 使用済み CAT 掘削機 |
|---|---|
| モデル | 330bl カタピラー掘削機 |
| 条件 | 中古品 |
| 最大掘削高さ | 10770mm |
| 最大掘削深さ | 8080mm |
| トン数 (トン数) | 20 |
|---|---|
| バケツ容量(mの³) | 0.8 |
| 送信形式 | 油圧伝達 |
| バケツ | バックホー |
| タイプ | クローラー掘削機 |
| 名前 | 中古猫のミニ掘削機 |
|---|---|
| モデル | カタピラー 330C 掘削機 |
| 特徴 | 高速 |
| 最大掘削高さ | 5780mm |
| 最大掘削深さ | 6620mm |
| 名前 | 小松の使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | PC220-6 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 22180 |
| 歩く速度(km/h) | 5.5 |
| 評価される力(kw/rpm) | 119.3/2100 (117.8/2100) |
| 名前 | 日立使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | ZX225USR |
| 全機械(kg)の働く重量 | 23000 |
| バケツ容量(mの³) | 0.8/0.51/1.2 |
| 容積トン数(トン) | 22 |
| 名前 | 小松の使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | PC300-7 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 31200 |
| バケツ容量(mの³) | 1.4 |
| 歩く速度(km/h) | 3185 |
| 名前 | 中古のヒタチ掘削機 |
|---|---|
| モデル | ヒタチ EX60-1 掘削機 |
| 最大掘削高さ | 2156mm |
| 最大掘削深さ | 2145mm |
| 最大掘削半径 | 2013mm |