| 原産地 | 日本 |
|---|---|
| トン数 (トン数) | 7 |
| エンジンモデル | 小松S4d95le-3 |
| 機械の稼働重量 (kg) | 7190 |
| 軌道の地面長さ (mm) | 2235 |
| トン数 (トン数) | 7 |
|---|---|
| エンジンモデル | 小松S4d95le-3 |
| 機械の稼働重量 (kg) | 7190 |
| 軌道の地面長さ (mm) | 2235 |
| バケツ容量(mの³) | 0.28 |
| 機械全体の作業重量 | 20930のkg |
|---|---|
| 定位電源 | 103/2000 kW/rpm |
| バケットの容量 | 1mの³ |
| 最大掘削深さ | 6710mm |
| バケツの掘削力 | 104.1 kN |
| 操作重量 | 21 トンナージュ |
|---|---|
| エンジン | CAT 3066 ATAAC |
| 評価される力(Kw/rpm) | 110/1800 |
| 移動 | 6.4L |
| 冷却方法 | 水 |
| バケットの容量 | 1.1m3 |
|---|---|
| 定数電源 | 125.3/2000 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 25900kg |
| 最大掘削深さ | 7090 mm |
| エンジンモデル | カタピラー 3116TA |
| 水力ポンプのブランド | 原作 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 操作重量 | 12600 |
| シリンダーの数 | 6 |
| 現在の位置 | 上海,中国 |
| 作る | コマツー |
|---|---|
| モデル | PC220-8 |
| 体重 | 22t |
| 年間 | 2018 |
| 保証 | 3 年 |
| バケットの容量 | 1mの³ |
|---|---|
| エンジンモデル | カタツムリ C6.4ACERT |
| 定位電源 | 103/2000 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 20930のkg |
| 最大掘削深さ | 6710mm |
| トン数 (トン) | 20 |
|---|---|
| エンジンモデル | カッターピラー CAT 3066T |
| 評価される力(Kw/rpm) | 99.9/1800 |
| 機械重量(kg) | 19400 |
| トラックシューズ幅 (mm) | 600 |
| モデル番号 | 日立 ZX200 |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| エンジン | イスズウ |
| エンジンパワー | 109KW |
| 操作重量 | 19700kg |