| トン数 (トン数) | 20 |
|---|---|
| バケツ容量(mの³) | 0.8 |
| 送信形式 | 油圧伝達 |
| バケツ | バックホー |
| タイプ | クローラー掘削機 |
| トン数 (トン数) | 20 |
|---|---|
| サイズ | 中規模 |
| バケツ容量(mの³) | 0.8 |
| 送信形式 | 油圧伝達 |
| バケツ | バックホー |
| 作る | ヒタチ |
|---|---|
| モデル | EX200-1 |
| 起源 | 日本 |
| 特徴 | 90% UC |
| 保証 | エンジンとポンプの場合は3年 |
| 保証 | エンジンとポンプの場合は3年 |
|---|---|
| ブランド | コマツー |
| モデル | PC220-6 |
| 操作重量 | 22180kg |
| 特徴 | 90% UC |
| 保証 | エンジン及びポンプのための3年 |
|---|---|
| ブランド | コマツ |
| モデル | PC220-6 |
| 操作の重量 | 22180kg |
| フィーチャー | 90% UC |
| 起源の場所 | 日本 |
|---|---|
| ブランド名 | KOMATSU |
| モデル番号 | PC210lc-8 |
| ブランド | コマツ |
|---|---|
| モデル | WA320-5 |
| エンジン スピード | 2.000 rpm |
| 電気システム | 24 ボルト |
| パッケージの詳細 | 裸体 |
| ブランド | コマツー |
|---|---|
| モデル | WA320-5 |
| エンジン スピード | 2.000回転/分 |
| 電気系統 | 24V |
| パッケージの詳細 | 裸体 |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | 325B |
| 保証 | 3 年 |
| UC | 90% UC |
| エンジン | オリジナルエンジン |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| ブランド名 | CATERPILLAR |
| モデル番号 | 320B |