| 名前 | Doosanの使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | DH210w-7 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 19800 |
| ブームの長さ(mm) | 5700 |
| 棒の長さ(mm) | 2900/2400 |
| 名前 | 中古 掘削 機 |
|---|---|
| モデル | ドーサン DH80-7 掘削機 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| 最大掘削高さ | 4395mm |
| 最大掘削深さ | 4020mm |
| 名前 | 中古 掘削 機 |
|---|---|
| モデル | CAT 312D |
| ドライブ | ディーゼルエンジン駆動 |
| バケットの容量 | 0.6m3 |
| 作業重量 | 12850kg |
| 名前 | 中古 掘削 機 |
|---|---|
| モデル | KATO HD450 |
| 年間 | 2010年 |
| 容量 | 0.5cbm |
| 労働時間 | 3000h |
| 名前 | 中古 掘削 機 |
|---|---|
| モデル | CAT 307D |
| ドライブ | ディーゼルエンジン駆動 |
| バケットの容量 | 0.4m3 |
| 作業重量 | 5000kg |
| 名前 | Doosanの使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | DH220LC-7 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 21400 |
| ブームの長さ(mm) | 5700 |
| 棒の長さ(mm) | 2900 |
| バケツ容量(mの³) | 0.93 ~ 10 |
|---|---|
| 機械全体の作業重量 (kg) | 22000 |
| トン数 (トン数) | 22 |
| エンジンモデル | De08tis |
| 評価される力(Kw/rpm) | 110 / 1950 年 |
| 操作の重量 | 312700 |
|---|---|
| バケット | 1.5 |
| 労働時間 | 3200h |
| 移動タイプ | クローラー掘削機 |
| エンジン | 6 Sylinders |
| 名前 | Doosanの使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | DX60 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 5700 |
| ブームの長さ(mm) | 3000 |
| 棒の長さ(mm) | 1600 |
| 名前 | Doosanの使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | DH225LC-7 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 21500 |
| ブームの長さ(mm) | 5700 |
| 棒の長さ(mm) | 2900 |