| 名前 | Doosanの使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | DX60 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 5700 |
| ブームの長さ(mm) | 3000 |
| 棒の長さ(mm) | 1600 |
| 名前 | 日立使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | EX200-5 |
| 評価される力(kw/rpm) | 98.4/1950 |
| 登攀能力(%) | 70/35° |
| 移動速度(km/h) | 3.4/5.5 |
| 名前 | 中古 掘削 機 |
|---|---|
| モデル | ドーサン DH80-7 掘削機 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| 最大掘削高さ | 4395mm |
| 最大掘削深さ | 4020mm |
| バケツ | バックホー |
|---|---|
| 目的 | GMの掘削機 |
| エンジンモデル | カタツムリ C6.4ACERT |
| バケットの容量 | 1mの³ |
| 機械全体の作業重量 | 20930のkg |
| 機械重量 | 6000Kg |
|---|---|
| バケツのapacity | 0.3m3 |
| 保証 | 2年 |
| 移動タイプ | ホイール |
| FOBの価格 | $10000-$20000 |
| 名前 | 日立使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | zx120 |
| 回転の速度(rpm) | 13.7 |
| 移動速度(km/h) | 3.4/5.5 |
| 登攀能力(%) | 70/35° |
| 操作の重量 | 312700 |
|---|---|
| バケット | 1.5 |
| 労働時間 | 3200h |
| 移動タイプ | クローラー掘削機 |
| エンジン | 6 Sylinders |
| 名前 | 中古 掘削 機 |
|---|---|
| モデル | CAT 307D |
| ドライブ | ディーゼルエンジン駆動 |
| バケットの容量 | 0.4m3 |
| 作業重量 | 5000kg |
| 名前 | 中古 掘削 機 |
|---|---|
| モデル | KATO HD450 |
| 年間 | 2010年 |
| 容量 | 0.5cbm |
| 労働時間 | 3000h |
| 名前 | 中古 掘削 機 |
|---|---|
| モデル | CAT 312D |
| ドライブ | ディーゼルエンジン駆動 |
| バケットの容量 | 0.6m3 |
| 作業重量 | 12850kg |