| モデル | CAT 320C |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 容積トン数(トン) | 20 |
| 条件 | 使用済み |
| エンジン | CAT 3066 |
| 名前 | 小松の使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | PC55MR |
| 全機械(kg)の働く重量 | 5160 |
| バケツ容量(mの³) | 0.2 |
| 回転速度(rpm) | 9 |
| 名前 | 使用された車輪の掘削機 |
|---|---|
| モデル | PC120-6 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 11498.6 |
| ブームの長さ(mm) | 4600 |
| 棒の長さ(mm) | 2002年 |
| 名前 | 使用された車輪の掘削機 |
|---|---|
| モデル | PC120-6 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 12030 |
| 棒の長さ(mm) | 2100 |
| 回転速度(rpm) | 11 |
| 条件 | 使用された坑夫 |
|---|---|
| エンジンモデル | CAT 3066 |
| 原産地 | 日本/アメリカ |
| 使用 | 使用 された 建設 機械 |
| 容積トン数(トン) | 20 |
| 名前 | 使用された猫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | 幼虫 E200B |
| 年 | 2012 |
| 作って下さい | キャタピラー |
| 操作重量 | 20000kg |
| 名前 | 使用済み CAT 掘削機 |
|---|---|
| モデル | カタピラー 330C 掘削機 |
| 移動型 | クローラー掘削機 |
| 最大掘削高さ | 5780mm |
| 最大掘削深さ | 6620mm |
| 名前 | 使用された猫の掘削機308B |
|---|---|
| モデル | 掘削機308B |
| フィーチャー | 頑丈 |
| エンジン モデル | 135.5/2150 |
| 純力 | 6.494 L |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | 320D2 |
| 元の国 | 日本 |
| エンジン | CAT 3066TA |
| 操作重量 | 20 トン |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | 320B |
| 年間 | 2003年 |
| 時間 | 5200h |
| 体重 | 20t |