| 製品 | カタツムリ掘り機 |
|---|---|
| ブランド | キャタピラー |
| 原産地 | 日本 |
| モデル | カット320DL |
| エンジンモデル | CAT C6.4ACERT |
| バケットの容量 | 1mの³ |
|---|---|
| エンジンモデル | カタツムリ C6.4ACERT |
| 定位電源 | 103/2000 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 20930のkg |
| 最大掘削深さ | 6710mm |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT320D |
| 全機械(kg)の働く重量 | 20930 |
| ブームの長さ(mm) | 5700 |
| 棒の長さ(mm) | 2900 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT320D |
| 全機械(kg)の働く重量 | 20930 |
| ブームの長さ(mm) | 5700 |
| 棒の長さ(mm) | 2900 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT320D |
| 全機械(kg)の働く重量 | 20930 |
| ブームの長さ(mm) | 5700 |
| 棒の長さ(mm) | 2900 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT320D |
| 全機械(kg)の働く重量 | 20930 |
| ブームの長さ(mm) | 5700 |
| 棒の長さ(mm) | 2900 |
| バケツ | バックホー |
|---|---|
| 目的 | GMの掘削機 |
| エンジンモデル | カタツムリ C6.4ACERT |
| バケットの容量 | 1mの³ |
| 機械全体の作業重量 | 20930のkg |
| バケットの容量 | 1mの³ |
|---|---|
| 定数電源 | 103/2000 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 20930のkg |
| 最大掘削深さ | 6710mm |
| バケツの掘削力 | 104.1 kN |
| 機械全体の作業重量 | 20930のkg |
|---|---|
| 定位電源 | 103/2000 kW/rpm |
| バケットの容量 | 1mの³ |
| 最大掘削深さ | 6710mm |
| バケツの掘削力 | 104.1 kN |