| バケツ容量(mの³) | 0.22 |
|---|---|
| 機械全体の作業重量 (kg) | 5795 |
| トン数 (トン数) | 6 |
| エンジンモデル | Caterpillar C2.6 DLターボ |
| 評価される力(Kw/rpm) | 41.5 |
| バケツ容量(mの³) | 0.2 |
|---|---|
| 機械全体の作業重量 (kg) | 5775 |
| トン数 (トン数) | 6 |
| エンジンモデル | カタツムリ 4M40 |
| 評価される力(Kw/rpm) | 41 |
| バケツ容量(mの³) | 0.31 |
|---|---|
| 機械全体の作業重量 (kg) | 6800 |
| トン数 (トン数) | 7 |
| エンジンモデル | Caterpillar C2.6 DIターボ |
| 評価される力(Kw/rpm) | 43 |
| バケツ容量(mの³) | 0.5 |
|---|---|
| 機械全体の作業重量 (kg) | 12030 |
| トン数 (トン数) | 12 |
| エンジンモデル | 小松SAA4d95le-3 |
| 評価される力(Kw/rpm) | 64/2200 |
| バケツ容量(mの³) | 1 |
|---|---|
| 機械全体の作業重量 (kg) | 22840 |
| トン数 (トン数) | 22 |
| エンジンモデル | 小松SAA6d102e-2 |
| 評価される力(Kw/rpm) | 125/2100 |
| バケツ容量(mの³) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| 機械全体の作業重量 (kg) | 46285 |
| トン数 (トン数) | 49 |
| エンジンモデル | カタツムリ C13 ACERT |
| 評価される力(Kw/rpm) | 283 |
| ブランド | ヒタチ |
|---|---|
| モデル | EX200-5 |
| エンジンモデル | Isuzu ISUZU A-6BG1T |
| 移動量 (L) | 6.5 |
| シリンダーの数 | 6 |
| バケットの容量 | 1.1m3 |
|---|---|
| 定数電源 | 125.3/2000 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 25900kg |
| 最大掘削深さ | 7090 mm |
| エンジンモデル | カタピラー 3116TA |
| ブランド | CAT |
|---|---|
| モデル | 308D |
| 操作重量 | 7850kg |
| バケットの容量 | 0.3 mの³ |
| エンジン | 4m40 TL |
| バケットの容量 | 1.1m3 |
|---|---|
| 定数電源 | 125.3/2000 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 25900kg |
| 最大掘削深さ | 7090 mm |
| エンジンモデル | カタピラー 3116TA |