| バケツ容量(mの³) | 0.8 |
|---|---|
| 機械全体の作業重量 (kg) | 20253 |
| トン数 (トン数) | 20 |
| エンジンモデル | 小松SAA6d102e-2 |
| 評価される力(Kw/rpm) | 107 |
| ブランド | コマツー |
|---|---|
| モデル | PC200-6 |
| エンジンタイプE | コマツー コマツー S6D102 |
| 作動の重量(kg) | 19180 |
| ブームの長さ(mm) | 5700 |
| ブランド | コベルコ |
|---|---|
| モデル | SK200-8 |
| エンジン | Hino J05E レベルIII |
| 操作重量 | 20 トン |
| バケツ | 0.9m3 |
| ブランド | コマツー |
|---|---|
| モデル | PC200-6 |
| 年間 | 2004年 |
| 体重 | 20t |
| 色 | オリジナルペイント |
| バケツ容量(mの³) | 0.8 |
|---|---|
| 機械全体の作業重量 (kg) | 20600 |
| トン数 (トン数) | 20 |
| エンジンモデル | Hino J05e |
| 評価される力(Kw/rpm) | 114/2000 |
| 名前 | 日立使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | EX200-5 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 18824.1 |
| バケツ容量(mの³) | 0.8 |
| 容積トン数(トン) | 20 |
| トラックシューズ幅 (mm) | 600 |
|---|---|
| 原作 | 日本は作った |
| 冷却 | 水 |
| 機械重量(kg) | 19400 |
| バケツ容量(mの³) | 0.92 |
| バケットの容量 | 0.8m3 |
|---|---|
| 定数電源 | 110/1800 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 21115kg |
| 最大掘削深さ | 6550mm |
| バケツの掘削力 | 132 kN |
| バケットの容量 | 1mの³ |
|---|---|
| 定数電源 | 103/2000 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 20930のkg |
| 最大掘削深さ | 6710mm |
| バケツの掘削力 | 104.1 kN |