| 名前 | 小松の使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | PC300-7 |
| 移動速度(km/h) | 3.2/4.5/5.5 |
| 回転の速度(rpm) | 9.5 |
| 登攀能力(%) | 70/35° |
| 名前 | Kobelcoの使用された掘削機 |
|---|---|
| モデル | SK75-8 |
| Slewing speed (rpm) | 11.5 |
| 移動速度(km/h) | 5.3/2.8 |
| 登攀能力(%) | 70 |
| 名前 | 使用されたDH55掘削機 |
|---|---|
| モデル | DH55 |
| 回転の速度(rpm) | 2200 |
| 移動速度(km/h) | 2.4-3.8 |
| Bucket digging force (kN) | 31.4 |
| ブランド | キャタピラー |
|---|---|
| モデル | 320BL |
| 条件 | 使用された、runing健康な状態 |
| エンジン | 3066T |
| 馬力 | 134 |
| 名前 | 使用されたSDLGの積込み機 |
|---|---|
| モデル | LG956L |
| 全機械(kg)の作動の重量 | 17000~17250のKg |
| 定格負荷容量(kg) | 5000のKg |
| バケツ容量(mの³) | 2.5~4.5 m3 |
| 最高の延長長さ | 1400 の mm |
|---|---|
| 幅(トラック) | 310mm |
| 高さ(小屋に) | 305 の mm |
| 重量 | 26 - 35のkg |
| 堀の深さ | 520 の mm |
| 名前 | 使用された幼虫の積込み機 |
|---|---|
| モデル | CAT246C |
| 定格負荷(Kg) | 975 |
| 転覆させる負荷(kg)を | 1950年 |
| 機械重量(kg) | 3348 |
| 名前 | 使用された車輪モーター グレーダー |
|---|---|
| モデル | GR180 |
| 全機械(kg)の働く重量 | 3200 |
| 評価される力(kw/rpm) | 138/2200-140/2300 |
| 容積トン数(トン) | 15 |
| 製品 | カタツムリ掘り機 |
|---|---|
| ブランド | CAT |
| 原産地 | 日本は作った |
| モデル | CAT 320D2 |
| エンジンモデル | CAT C7.1 |
| 機械働く重量 | 31200kg |
|---|---|
| バケットの容量 | 1.4m3 |
| ブーム長さ | 3185mm |
| エンジンモデル | コマツー SAA6D114E |
| 評価される力(Kw/rpm) | 180/1900 |