| バケットの容量 | 0.8m3 |
|---|---|
| 定数電源 | 110/1800 kW/rpm |
| 機械全体の作業重量 | 21115kg |
| 最大掘削深さ | 6550mm |
| バケツの掘削力 | 132 kN |
| タイプ | クローラー掘削機 |
|---|---|
| バケツ容量(mの³) | 0.8 |
| 機械全体の作業重量 (kg) | 19900 |
| トン数 (トン数) | 20 |
| エンジンモデル | 小松SAA6d107e-1 |
| モデル | CAT 320D |
|---|---|
| 原産地 | 日本 |
| 容積トン数(トン) | 20 |
| ブランド | キャタピラー |
| バケツ (m3) | 1 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT320BL |
| 全機械(kg)の働く重量 | 19400 |
| ブームの長さ(mm) | 5680 |
| 棒の長さ(mm) | 2900 |
| 条件 | 使われた掘削機 |
|---|---|
| エンジンモデル | CAT 3066ATAAC |
| 容積トン数(トン) | 20 |
| 原産地 | 日本 |
| モデル | CAT 320CL |
| 評価される力(KW) | 112 |
|---|---|
| エンジンモデル | CAT C7.1 |
| 容積トン数(トン) | 20 |
| モデル | CAT 320D |
| 原産地 | 日本 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT330BL |
| 全機械(kg)の働く重量 | 32420 |
| ブームの長さ(mm) | 6500 |
| 棒の長さ(mm) | 3900 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT 330BL |
| 全機械(kg)の働く重量 | 32420 |
| ブームの長さ(mm) | 6500 |
| 棒の長さ(mm) | 3900 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT 330BL |
| 評価される力(kw/rpm) | 165.5/1800 |
| 燃料タンク(l) | 560 |
| 変位(l) | 10.5 |
| 名前 | 使用された幼虫の掘削機 |
|---|---|
| モデル | CAT320C |
| 全機械(kg)の働く重量 | 21115 |
| ブームの長さ(mm) | 5680 |
| 棒の長さ(mm) | 2900 |